- ООО Стальной прокат
. Стальной прокат . . . Новости . . . . Вакансии . . . Координаты .
 

Производитель:

Омутнинский металлургический завод ЗАО
 Омутнинский металлургический завод ЗАО

Омутнинский металлургический завод

Омутнинский металлургический завод - одно из старейших предприятий черной металлургии России, основан в 1773 году, когда Государственная Берг-коллегия издала указ подполковнику Ивану Осокину о строительстве на реке Омутной железоделательного завода с одной домной, кричной фабрикой с шестью горнами и таким же количеством паровых молотов. Процесс производства железа был аналогичен применяемому на старых уральских заводах.

В настоящее время закрытое акционерное общество «Омутнинский металлургический завод» представляет собой компактное предприятие с неполным металлургическим циклом, специализирующееся на выпуске горячекатаных фасонных профилей и стальных фасонных профилей высокой точности (СФПВТ) сложных сечений, которые используются в автомобилестроении, машиностроении, станкостроении, приборостроении, производстве хозтоваров и многих других отраслях.

СФПВТ - это стальной прокат полученный холодной обработкой давлением и соответствующий по сечению готовой детали. Шероховатость поверхности Ra<2.5, точность h9..12. Длина проката, марка стали и технические требования устанавливаются по требованию потребителей.

На заводе производятся лифтовые направляющие для пассажирских и грузовых лифтов по российским и международным стандартам ISO 7465. Потребителями этой продукции являются лифтостроительные заводы России, фирма OTIS и другие.

Качество выпускаемой продукции гарантируется Сертификатами Госстандарта РФ и Морского Регистра РФ. На заводе функционирует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001.

В числе наших партнеров ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, РОСТСЕЛЬМАШ, Красноярский комбайновый завод, УАЗ, Карачаровский механический завод, Щербинский лифтостроительный завод и многие другие мелкие и крупные предприятия.



Адрес в Интернете:   

Продукция

  - ПОЛОСА ГОСТ 103-76

 

   
Сортамент
 АРМАТУРА
 БАЛКА ДВУТАВРОВАЯ
 КВАДРАТ
 КРУГ
 ЛИСТ
 ПОЛОСА
 ПРОФНАСТИЛ
 СЕТКА
 ТРУБА КРУГЛАЯ
 ТРУБА ПРОФИЛЬНАЯ
 УГОЛОК
 ШВЕЛЛЕР

Услуги организации
Техническая документация
  - ГОСТы

Карта сайта
Новости
Скачать прайс-лист
Каталог производителей
Металлокалькулятор
 
 
 
Москва, Б. Калитниковская, д. 42
ООО “Стальной прокат”
т. 638-07-16 позвоните нам........
о ценах договоримся